Новости

Поздравление с Днем машиностроителя

Версия для печати
25 сентября 2016

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников машиностроения!
Машиностроение — это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, важнейшая составляющая промышленности, ее финансовый и интеллектуальный потенциал.
Для нашего города День работников машиностроения - особый праздник, поскольку ивановские предприятия давно зарекомендовали себя как ответственные и качественные производители продукции для различных отраслей промышленности и экономики. Башенные краны, экскаваторы, расточные станки, различные металлоконструкции, промышленное сырье, комплектующие и запасные части для ведущих российских автомобильных заводов – всем этим давно славится наш регион.
Сегодня продукция ивановских машиностроительных предприятий как никогда является востребованной. Лучшие ее образцы неизменно вызывают интерес и пользуются успехом на различных выставках – российских и зарубежных. И в этом большая заслуга как руководства предприятий, которое уделяет должное внимание вопросу модернизации производства, применению новых технологий, так и каждого специалиста, работающего в отрасли.
Особую благодарность в этот день выражаем ветеранам машиностроительной отрасли. Ваша преданность профессии и неустанный многолетний труд вызывают уважение, гордость и являются примером каждому, кто сегодня отдает все силы развитию производств, внедряет новые технологии и осваивает новые горизонты машиностроения.
В этот праздничный день искренне желаем вам дальнейших успехов в производственной деятельности, плодотворной работы во имя процветания Ивановского края. Доброго здоровья, счастья и благополучия во всем Вам и Вашим близким!
Глава                    Председатель Ивановской
города Иванова      городской Думы
А.А. Хохлов           А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика