Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
11 октября 2016

10 октября Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам. Подобные встречи с жителями областного центра проходят ежемесячно.

Вопросы, за содействием в решении которых жители обратились к Председателю Ивановской городской Думы, касались самых разных сфер – от жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города до оказания помощи в трудоустройстве.
Так, к примеру, жительницы областного центра, обратились к Председателю Ивановской городской Думы за помощью, они пояснили, что управляющая компания обслуживающая их дом недобросовестно выполняет свои обязанности, а именно отсутствует дворник и жителям дома приходится оплачивать услугу, которая не оказывается.
Обратился житель проживающий в 15 избирательном округе, который сообщил, что имеет ограниченные возможности здоровья и в связи с этим испытывает трудности с поиском работы.
Все пришедшие на прием жители были внимательно выслушаны, некоторые вопросы сразу были взяты на контроль, а на остальные Александр Кузьмичев дал обстоятельные ответы и разъяснил права граждан в той или иной ситуации.

 

Яндекс.Метрика