Новости

Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта

Версия для печати
30 октября 2016

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Автотранспортная отрасль является важной составляющей социально-экономической инфраструктуры города.
Ежедневно множество автотранспортных средств в Иванове обеспечивают функционирование различных сфер жизнедеятельности человека, способствуют развитию всех отраслей городского хозяйства. Поэтому приоритетными задачами городских властей остаются совершенствование транспортной инфраструктуры, расширение автодорожной сети, создание комфортных и безопасных условий на дорогах города, улучшение качества пассажирских услуг.
Регулярное движение по десяткам маршрутов в областном центре осуществляют сотни единиц общественного транспорта, позволяя тысячам ивановцев ежедневно перемещаться в любую часть города и пригородной зоны. В автотранспортной отрасли города трудятся тысячи ивановцев – водителей, кондукторов, техников, механиков, диспетчеров. Работая в непростых условиях, круглосуточно, в любую погоду, они несут ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность доставляемых грузов. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, знания и опыт помогают им достойно справляться со своими обязанностями.
Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за добросовестный труд и высокий профессионализм. Особые слова благодарности - ветеранам и старейшим работникам транспортных предприятий города за преданность своей профессии.
Уважаемые автомобилисты! От имени всех горожан желаем вам крепкого здоровья, удачи на дорогах, стабильности и благополучия!

Временно исполняющий       Председатель
полномочия Главы                  Ивановской городской
города Иванова                        Думы
И.В. Чебыкин                            А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика