Новости

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Версия для печати
10 ноября 2016

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи. От вашей работы зависит соблюдение законности, порядок на улицах нашего города, покой в домах и квартирах ивановцев. Именно к вам люди обращаются за помощью, оказавшись в сложной жизненной ситуации, и вы всегда готовы встать на защиту правопорядка и спокойствия граждан.
В этот торжественный день мы склоняем головы перед светлой памятью героев, отдавших свою жизнь при выполнении служебного долга – в борьбе с преступностью, терроризмом, ради стабильности государства и будущего наших детей. Со всей искренностью и признательностью поздравляем дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Ваш опыт и знания - бесценны, а традиции и преемственность поколений - будут всегда бережно храниться.
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону. Желаем вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Избранный Глава               Председатель Ивановской
города Иванова                  городской Думы
В.Н. Шарыпов                      А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика