Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова поддержала инициативу по открытию семейного киноклуба

Версия для печати
01 декабря 2016

В день рождения партии «Единая Россия», 1 декабря жители избирательного округа № 5 смогли обратиться со своими вопросами и проблемами к депутату Ивановской городской Думы Галине Бочковой. 

Ксения Новосельская, специалист по работе с молодежью клуба по месту жительства «Параллели», обратилась к депутату с инициативой по открытию семейного киноклуба.

Созданием клуба депутат заинтересовалась. При обсуждении вопроса Галина Бочкова сказала: «Работа киноклуба должна быть направлен на популяризацию отечественного кино, демонстрацию фильмов из коллекций российских кинофестивалей, которые не имеют возможности дойти до зрителя через телевизионный эфир, тогда я готова оказать любую поддержку в его создании и работе».

Учитывая, что текущий год является Годом российского кино, открытие клуба запланировано на вторую половину декабря текущего года.

Другие обращения граждан касались вопросов работы городского транспорта, благоустройства территорий, оказания финансовой поддержки.

«Активность граждан, приходящих на прием, доказывает, что они готовы изменять жизнь к лучшему, а мы всегда будем им помогать», - подчеркнула Галина Бочкова.
Все вопросы и проблемы, обсуждаемые на этом приеме, были внимательно рассмотрены депутатом.
 

Яндекс.Метрика