Новости

Депутат Дмитрий Моисеенков в рамках рабочей поездки произвел очередной рейд по местечку Минеево

Версия для печати
03 февраля 2017

2 февраля прошел совместный рейд по обследованию городских территорий ТОСа Минеево депутатом Ивановской городской Думы Дмитрием Моисеенковым, заместителем главы Администрации Виктором Казанцевым и руководителем управления ЖКХ Администрации города Иванова Дмитрием Растатуровым. 

Участники рейда проверили, как чистятся и убираются от снега дороги, улицы и подъездные пути к социальным объектам в этом районе областного центра. Проверяющие осмотрели дорожки у школы №11, детских садов №№ 183 и 171, проинспектировали дворы многоквартирных домов и улицы частного сектора.

В ходе инспектирования были выявлены ряд замечаний к работе управляющих компаний. Начальник управления ЖКХ Дмитрий Растатуров сообщил, что по итогам рейдов принимаются меры реагирования.

«Если мы выявляем наличие наледи, где-то не убрано, мы даем предписания, проводим муниципальный контроль, даются предупреждения и управляющие компании на них реагируют», - прокомментировал Дмитрий Растатуров.

«Наши совместные еженедельные рейды направлены на то, чтобы управляющие компании и подрядные организации поняли, что на территории города осуществляется контроль, и выполнять свои обязанности необходимо добросовестно», - отметил Виктор Казанцев.
 

Яндекс.Метрика