Новости

Сегодня Ивановская городская общественная организация ветеранов отметила 30-летний юбилей

Версия для печати
16 февраля 2017

16 февраля в 14.00 в Центре культуры и отдыха (пр. Ленина, д. 114) состоялось торжественное мероприятие в честь 30-летия Ивановской городской общественной организации «Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов».

Поздравить ветеранов сюда пришли Глава города Иванова Владимир Шарыпов, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской областной Думы Игорь Волков, депутаты Ивановской городской Думы Максим Шиганов и Артур Таракчян. Поздравления в адрес организации также направили депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также предприниматели, оказывающие постоянную поддержку ветеранам.
Как рассказал председатель Ивановской городской организации ветеранов Николай Быстров, общественное объединение ведет большую работу по решению социальных проблем пенсионеров. «Ежедневно к нам обращаются десятки граждан, обращения которых мы доносим до структур городской администрации и контролируем предпринимаемые по этим заявлениям меры», - сообщил Николай Быстров. Он также отметил, что большое значение члены организации уделяют патриотическому воспитанию молодежи, постоянно участвуя в молодежных акциях и встречаясь с учащимися ивановских школ. По словам руководителя городской организации ветеранов, в Иванове большой популярностью пользуется клуб «Ветеран», созданный в 1987 году на базе Центре культуры и отдыха города. Заседания в клубе проходят один раз в месяц по специально разработанной программе. Постоянными посетителями клуба являются более тысячи активных ветеранов города.

Яндекс.Метрика