Новости

До старта марафона «Ты нам нужен!» осталось два дня

Версия для печати
09 марта 2017

9 марта под председательством Главы города Иванова Владимира Шарыпова в Администрации состоялось итоговое заседание оргкомитета по проведению десятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!». В заседании приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутаты Ивановской городской Думы Сергей Томс, Галина Бочкова, Максим Шиганов и Артур Таракчян.

На нем прозвучала информация о том, что всего в этом году на оказание благотворительной помощи в рамках марафона «Ты нам нужен!» поступило 104 заявления, из них 37 человек обратились за помощью впервые.
Напомним, что прием заявлений на оказание благотворительной помощи осуществлялся с 16 февраля по 7 марта 2017 года.
В ближайшее время комиссия, в которую входят представители депутатского корпуса, общественных организаций, учреждений здравоохранения, продолжит работу. Каждое заявление будет внимательно рассмотрено и обработано совместно с Департаментом здравоохранения Ивановской области.
Отметим, что за девять предыдущих лет проведения благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» было собрано в общей сложности более 33 млн. рублей. На эти средства была оказана помощь 600 детям с ограниченными возможностями здоровья.

 

Яндекс.Метрика