Новости

В Ивановской области прошел чемпионат по подледной рыбной ловле «Динамовская рыбалка - 2017»

Версия для печати
13 марта 2017

В регионе состоялись традиционные соревнования по подледной рыбной ловле «Динамовская рыбалка-2017». Организаторов и участников соревнований от имени депутатов Ивановской городской Думы приветствовал председатель комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству Игорь Шипков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, свои команды сформировали сотрудники и ветераны правоохранительных органов и силовых ведомств Ивановской области и других регионов Центрального Федерального округа и члены их семей, а также участники спортивного общества «Динамо».

Порядка двухсот рыбаков собрались на льду на реке Уводь в Ивановском районе. Соревнования проводились в течение трех часов. Победитель определялся при взвешивании пойманной рыбы - по количеству выловленных килограммов.

В итоге первое место в командном зачете заняли рыболовы из МЧС. Из воды они извлекли более 470 граммов рыбы. В общей сложности было поймано чуть больше 10 килограммов ершей, плотвичек и окуней. Награды чемпионам вручил заместитель начальника УМВД России по Ивановской области, полковник внутренней службы Михаил Фролов.

Полицейские не только удили рыбу, но и соревновались в скоростном бурении лунок, в забеге на 100 метров в полной зимней рыбацкой экипировке с буром наперевес, перетягивании каната, стрельбе из пневматического пистолета, армрестлинге, гиревом спорте и участвовали в семейной эстафете «Папа, мама, я - спортивная семья».

Яндекс.Метрика