Новости

Поздравление с Днем с работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России!

Версия для печати
19 марта 2017

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения общаться с людьми. От вашей ответственности, душевного тепла и обаяния зависит настроение горожан и гостей областного центра, условия жизни ивановцев. Вы вносите огромный вклад в развитие экономики города, расширяете спектр услуг, улучшаете их качество.
Предприятия и организации системы бытового обслуживания граждан и сферы ЖКХ сегодня имеют огромный потенциал для достижения позитивных результатов своей деятельности. Внедряются новые формы взаимодействия с населением, преображаются улицы и дворы, становится уютнее и теплее в наших домах. Вы сосредотачиваете усилия на решении основной задачи модернизации жизни – создании комфортных и безопасных условий жизни людей.
Выражаем особую благодарность ветеранам – за преданность своему делу, за посильный вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции и дорожит доверием жителей города Иванова. От всей души желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям!

Глава                                     Председатель Ивановской
города Иванова                 городской Думы
В.Н. Шарыпов                     А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика