Новости

Сторонники на год обеспечили нуждающегося ребенка необходимым лекарством

Версия для печати
20 марта 2017

Средства на приобретение медикаментов были собраны членами Ивановского регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» в рамках марафона «Ты нам нужен!»

В субботу, 18 марта, в Иванове подвели итоги ежегодного благотворительного марафона «Ты нам нужен!». Марафон проходил в областном центре в течение недели с 11 по 18 марта. Ивановские сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в сборе средств для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках марафона ивановские сторонники организовали дополнительные площадки для сбора средств в торгово-развлекательном центре «Шоколад» и кафе «Irish». Кроме этого, сбор средств в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья был организован по инициативе члена регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Рудольфа Григоряна во время проведения фестиваля единоборств «Патриот».
По итогам марафона сторонникам «Единой России» удалось собрать более 80 тысяч рублей, которые были направлены на приобретение лекарства «Сабрил» для маленькой Лены из Иваново. В день закрытия марафона «Ты нам нужен!» член регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Александр Шорыгин вручил родителям девочки сертификат на приобретение лекарств.

 

Яндекс.Метрика