Новости

В 15 избирательном округе прошел первый в апреле прием граждан Председателем Ивановской городской Думы Александром Кузьмичевым

Версия для печати
11 апреля 2017

Встреча состоялась 10 апреля по улице Кузнецова, дом 110. 

Жители областного центра обращались по вопросам освещения, благоустройства придомовых территорий, организации детских площадок, установки водопроводной колонки.

Так, Николай Ионов жаловался на проблему освещения в совхозе Орс, просил об установке нескольких столбов электропередач. По указанию Председателя Думы будет организован выезд помощника на место совместно с заявителем и представителем «Ивгорэлектросети» для понимания ситуации и дальнейшего оказания помощи.

С проблемой благоустройства и ремонта дорог обращались жители ул. Ясная Поляна, ул. Ярморочная, пер. Гаражный. По словам граждан, пути находятся в ужасном состоянии после снеготаяния. Все заявки будут обработаны и отправлены в Управление благоустройства Администрации города. Летом будет произведена подсыпка асфальтовой крошкой указанных заявителями территорий.

Также было оказано содействие жительницам ул. Дзержинского, которые пришли на прием с вопросом установки детской площадки вблизи их домов. Александр Станиславович пояснил, что необходимо включить данные МКД в программы по благоустройству территорий в рамках федеральных проектов. Кроме того, он уточнил, что именно муниципалитет обслуживает все детские и спортивные площадки во дворах города.

Подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы: http://ivgorduma.ru/.
 

Яндекс.Метрика