Новости

Депутат Наталья Курочкина провела рабочий выезд с представителями управлений благоустройства и ЖКХ Администрации города Иваново в избирательный округ № 6

Версия для печати
23 мая 2017

На основании многочисленных обращений жителей дома №112А по проспекту Ленина Наталья Курочкина провела рабочий выезд совместно с представителями администрации города. 

Жители обратились за помощью к городским властям по решению вопроса с загрязнением территории, находящейся вокруг дома. В ходе проверки было обнаружено, что работники Гортеплосети при ремонте теплотрасс выкопанную при работе землю ежегодно высыпают на территорию, прилегающую к дому. Здесь образовалась свалка и антисанитарная обстановка. Дорогу от дома к мусорным контейнерам разбили. Все проблемы были зафиксированы специалистами администрации, в настоящий момент проводится проверка по факту нарушений.

Также, Наталья Курочкина приняла решение об оказании помощи по благоустройству придомовой территории дома, а активных жителей наградить дипломами Ивановской городской Думы за помощь в благоустройстве города Иванова.

Кроме этого, жители обратили внимание депутата на заброшенные дома, превратившиеся в стихийные свалки в районе дома №4 по улице 3-я Сибирская. Все нарушения были немедленно зафиксированы, а также подготовлены и направлены запросы во все необходимые инстанции. Депутат обратилась к Главе города Иванова с просьбой незамедлительно провести совместный выезд на указанное место и оперативно принять все необходимые меры для решения данного вопроса в кратчайшие сроки.
 

Яндекс.Метрика