Новости

В День города состоится традиционный парад колясок 2017 «Живая планета»

Версия для печати
23 мая 2017

27 мая в 10:00 в Шереметев парк-отеле уже в седьмой раз пройдет семейный праздник «Парад колясок». Он успел стать доброй ивановской традицией в День города. Организатором мероприятия, как и всегда, выступят: сеть детских развивающих центров «Сема», городской портал для родителей «Ивановомама» и центр развития школьников «Вундеркинд». 

В этом году тема парада – «Живая планета» и на раз участники будут соревноваться в творчестве в следующих номинациях:

1.Экоколяска. Номинация объединяет самых креативных новаторов, готовых бесконечно усовершенствовать первое средство передвижения своего чада, создавая из обычной детской коляски настоящее произведение искусства!

2. Экотранспорт. Самокаты, велосипеды, электромобили, скейты и даже ролики! Любое экологичное средство передвижение, украшенное в тематике праздника подойдет в эту номинацию!

3. Экосемья. Номинация для больших дружных семей.

4. Экомамы. Номинация для слингомам и будущих мамочек.

5.Кукольная коляска.

6. Мир без границ. Номинация для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На сайте ивановомама.рф запущена регистрация участников. Всем родителям предстоит заполнить анкету и выбрать номинацию, в которой они бы хотели выступить.

В прошлом году в «Параде колясок» приняли участие более 60 семей, в том числе экипажи гостей из Костромской и Ярославской областей.

Более подробную информацию об условиях участия и регистрации на мероприятии «ЭКОпарад Колясок 2017» Вы можете получить на странице мероприятия ВКОНТАКТЕ vk.com/ekoparadkolyasok и по телефону 8-905-059-00-08 (Ксения)

Яндекс.Метрика