Новости

Общественный совет десятого избирательного округа начинает свою работу

Версия для печати
30 мая 2017

26 мая по инициативе депутата Ивановской городской Думы Саррафа Мамедова прошло собрание по созданию Общественного совета десятого избирательного округа.  

В него вошли представители общественных организаций, руководители учреждений, находящихся на территории округа, а также социально-активные граждане.

Целью создания Общественного совета стало объединение усилий общественности для решения насущных проблем округа, улучшение качества жизни граждан.

«Инициативные жители, имеющие в помощниках такой весомый «рычаг» как Общественный совет смогут не просто быстро решать проблемы дома, двора, микрорайона, но и участвовать в развитии территории округа», - отметил депутат Сарраф Мамедов.

Участники собрания затронули важные вопросы по улучшению жизни своего округа, что в свою очередь вылилось в составление плана основных действий по решению острых социальных проблем, координации действий жителей, общественных организаций, представителей Администрации города, депутатского корпуса Ивановской городской Думы.

В последующем планируется приглашать на заседания совета в качестве выступающих представителей управляющих компаний, представителей отделов администрации города.

Следующее заседание Общественного совета округа состоится через месяц в соответствии принятому Положению об Общественном совете избирательного округа № 10 города Иванова.

 

Яндекс.Метрика