Новости

Состоялось выездное заседание комитета по промышленности и энергетике

Версия для печати
30 мая 2017

30 мая в 11.00 в здании АО «Ивгортеплоэнерго» состоялось выездное заседание комитета по промышленности и энергетике Ивановской городской Думы под председательством Андрея Магницкого. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

С информацией о финансовом состоянии предприятия и планах работы на лето и новый отопительный сезон выступил генеральный директор АО «Ивгортеплоэнерго» Дмитрий Филиппов. В частности, им было отмечено, что отопительный сезон в городе предприятие провело удовлетворительно, в штатном режиме. Дмитрий Филиппов обратил внимание, что количество повреждений на тепловых сетях АО «Ивгортеплоэнерго» в отопительный период 2016-2017 годов снизилось по сравнению с отопительным периодом 2015-2016 годов (166 повреждений относительно 179).
Руководитель предприятия рассказал о претензионной работе, о взаимоотношениях с Владимирским филиалом ПАО «Т Плюс», а также коснулся проведенных организационно-штатных мероприятий по оптимизации персонала. Кроме того, участникам заседания была доведена информация о прорабатываемых направлениях по исправлению текущего финансового состояния предприятия. Затем Дмитрий Филиппов ответил на вопросы членов комитета. Так, например, он отчитался о плановом проведении гидравлических испытаний и готовности сетей предприятия к возобновлению горячего водоснабжения, а также проинформировал, что после завершения работ на сетях ПАО «Т Плюс» АО «Ивгогортеплоэнерго» готово мобилизовать 20 бригад для оперативного подключения потребителей.
Александр Кузьмичев подводя итог работы выездного заседания, поддержал усилия руководства АО «Ивгортеплоэнерго» по сохранению стабильности на предприятии и отметил его стратегическое значение для города. Председатель Ивановской городской Думы предложил также быть в конструктивном контакте с руководством Владимирского филиала ПАО «Т Плюс».
Руководители предприятия рассказали депутатам о том, как сейчас идет подготовка к началу летних ремонтных работ и к предстоящему отопительному сезону 2017-2018 гг.

Яндекс.Метрика