Новости

Поздравление с Днем России!

Версия для печати
12 июня 2017

Дорогие ивановцы!
От имени Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!
Это праздник – самый молодой в нашей стране. В этом году мы отмечаем 25-летие со дня его учреждения! Но, несмотря на столь непродолжительный срок, День России стал по-настоящему всенародным праздником и обрел свои традиции. В этот день во всех уголках нашей Великой Родины чествуют лучший людей, вручают государственные награды, проводят яркие мероприятия, посвященные памятным датам и событиям истории России.
В летописи нашего Великого Отечества отмечены и времена тяжелых испытаний, и грандиозные достижения. Мы – народ-победитель, освободивший мир от фашистской напасти, поднявший Целину, запустивший в космос первый спутник и первого человека! И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность с ее судьбой, ответственность за настоящее и будущее.
Дорогие земляки! Желаем вам доброго здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!

Глава                        Председатель
города Иванова    Ивановской городской Думы
В.Н. Шарыпов        А.С.Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика