Новости

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства на контроле депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой

Версия для печати
16 июня 2017

15 июня в клубе по месту жительства «Параллели» прошло расширенное заседание актива округа № 5. Основная цель заседания - оказание консультативной помощи жителям округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. 

В работе заседания приняли участие начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Иванова Д.А. Растатуров, руководитель ООО "Управляющая организация жилищного хозяйства № 2" С.А. Пузанова, председатель Ивановской ассоциации содействия жилищному самоуправлению «Народное ЖКХ» И.Н. Пименов, председатель актива С.М. Зимин, члены актива, председатели ТСЖ, ЖСК, старшие по домам и жители округа № 5.

Открыла заседание депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова. Она информировала о ходе выполнения наказов, подвела итоги работы актива за первое полугодие текущего года.

В ходе обсуждения вопросов Д.А. Растатуров информировал участников заседания о повышении тарифов на коммунальные услуги и порядке участия в программе «Комфортная городская среда». О заключении договоров и формах платы за сбор и вывоз твердых бытовых отходов рассказал И.Н. Пименов. С.А. Пузанова пригласила жителей к участию в программе по благоустройству дворов.
В завершении заседания его участники задали вопросы, на которые они получили конкретные ответы, а часть вопросов взяты на контроль для проработки.
.
 

Яндекс.Метрика