Новости

Николай Натурин оказал поддержку творческому коллективу из Фурманова

Версия для печати
16 июня 2017

Председатель регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы провел прием граждан.

16 июня Председатель Ивановского регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин провел плановый прием граждан. За поддержкой Натурина обратились представители творческих коллективов области, члены общественных организаций и патриотических объединений.
Художественный руководитель ансамбля народной музыки «Веснушки» из Фурманова Елена Пашина обратилась к лидеру ивановских сторонников Партии за помощью в организации поездки коллектива на XI Международный конкурс-фестиваль «Черноморский олимп» в Сочи. Елена Николаевна рассказала, что ее воспитанники являются лауреатами многих региональных, всероссийских и международных творческих фестивалей, а также финалистами проекта «Минута славы». Силами родителей участников коллектива и благотворителей из Фурмановского района собрана часть средств для поездки в Сочи. Николай Натурин выразил готовность поддержать успешный коллектив и оказал спонсорскую помощь ансамблю. «Желаем вашим воспитанникам достойно представить Ивановскую область на таком серьезном международном конкурсе. Удачи и творческих успехов!», - пожелал депутат. Благодаря поддержке Николая Натурина ансамбль «Веснушки» примет участие в фестивале, который пройдет с 20 по 27 июня в Сочи.
На прием к председателю Ивановского регионального совета сторонников «Единой России» обратились представители общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов «Солнечный круг». По словам Ольги Татаринцевой и Татьяны Хабаровой, организации необходима поддержка в реализации проекта «Учебная квартира для детей с ограниченными возможностями здоровья», на базе которой члены объединения смогут обучаться самостоятельно вести быт и таким образом адаптироваться к жизни в обществе. Представители организации пояснили, что городские власти обещали содействие в выделении помещения под этот проект. Николай Натурин, выслушав обратившихся, принял решение оказать посильную помощь в проведении ремонта в учебной квартире при участии членов Ивановского регионального совета сторонников партии.
Также поддержкой депутата заручилась заведующая детским садом №45 в Иванове. Ольга Бабурина показала фотографии крыльца детсада, которое находится в плачевном состоянии. В ходе приема Николай Натурин принял решение включить этот объект в перечень наказов избирателей на 2018 год.
Кроме того, в рамках приема граждан с руководителем военно-патриотического клуба «Русич» Натурин обсудил возможности сотрудничества и взаимодействия. Алексей Романов отметил, что клуб ведет работу по патриотическому воспитанию «трудных» подростков на безвозмездной основе. Лидер ивановских сторонников подчеркнул, что это направление является одним из приоритетных в работе регионального совета и обсудил с руководителем клуба планы по проведению совместных мероприятий.

Яндекс.Метрика