Новости

В адрес организаторов и участников летнего языкового лагеря для русских и китайских учащихся направлен приветственный адрес Ивановской городской Думы

Версия для печати
14 июля 2017

14 июля в 15.00 в актовом зале ФГБОУ «Международный центр образования «Интердом» имени Е.Д. Стасовой» (ул. Спортивная, д. 21) состоялся вечер, посвященный закрытию летнего языкового лагеря для китайских и русских студентов и школьников.

Организаторам и участникам летнего языкового лагеря для русских и китайских учащихся вручен приветственный адрес Ивановской городской Думы за подписью Председателя Александра Кузьмичева.
В мероприятии приняла участие председатель Правления Ивановского областного отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира» Галина Азеева.
На вечере были подведены итоги работы летнего языкового лагеря, а также итоги пятилетней работы Интердома по совместным проектам с посольством КНР в Российской Федерации и китайскими учебными заведениями, направленными на укрепление дружбы и сотрудничества молодежи России и Китая.

Яндекс.Метрика