Новости

На встрече с жителями ТОС «Мебельщик» были обсуждены вопросы благоустройства

Версия для печати
21 июля 2017

Выездное совещание по вопросам благоустройства состоялось 20 июля в ТОС «Мебельщик».

 

С жителями микрорайона встретились заместитель главы Администрации города Иванова Юлия Барулина, депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин, представители структурных подразделений Администрации областного центра, сотрудники регионального оператора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
Представители городской власти ознакомились с объектами благоустройства на территории ТОС «Мебельщик», а также выслушали замечания и предложения горожан. В ходе встречи с гражданами наибольшее количество вопросов касалось ремонта дорог, очистки дренажных канав в частном секторе и заключения договоров с региональным оператором в сфере обращения ТКО.
Как сообщила по итогам встречи заместитель Главы городской администрации Юлия Барулина, часть обозначенных проблем жители ТОСа способны решить собственными усилиями при незначительной помощи городских структур, а по ряду вопросов в ближайшее время начнется проработка специалистами профильных подразделений мэрии. При этом она отметила необходимость дальнейшей совместной работы с ТОСами представителей всех уровней власти.

 

Яндекс.Метрика