Новости

Региональная общественная приемная запускает акцию #СохраниКнигу

Версия для печати
03 августа 2017

Буккроссинг-акция направлена на пополнение фондов сельских библиотек.

 

В региональной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовала буккроссинг-акция #СохраниКнигу. С 1 по 31 августа любой желающий сможет пожертвовать библиотекам области книги, в том числе детские.

Как отметила руководитель региональной партийной приемной Екатерина Ширяева, #СохраниКнигу – это вторая акция, которая направлена на пополнение фонда библиотек.

Напомним, что ранее партийцы Ивановской области организовали акцию «Подарим детям радость чтения», главной целью которой было пополнение фондов детской литературы. «Тогда акция оказалась востребованной, в сельские библиотеки поступило более 200 экземпляров детских книг. Новая акция направлена не только на пополнение фондов библиотек. Главная цель – привлечь внимание общественности к проблеме сохранения бумажных книг в эпоху современных технологий и электронных гаджетов для чтения», - подчеркнула Екатерина Ширяева.

Пункт сбора и обмена книгами организован в региональной общественной приемной партии по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 4, офис 33. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам 59-46-57 и 59-46-60.

>>> Источник
 

Яндекс.Метрика