Новости

Поздравление с Днем строителя!

Версия для печати
13 августа 2017

Сердечно поздравляем строителей, архитекторов, проектировщиков, работников промышленности строительных материалов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!
Профессия строителя зародилась на заре человечества и во все времена пользовалась особым уважением и почетом. Век за веком менялись задачи, стоящие перед зодчими, быстрыми темпами обновлялись технологии и конструкторские решения, но труд настоящих мастеров своего дела был и будет востребован, пока на планете Земля существует разумная цивилизация.

Ивановских строителей, архитекторов, инженеров и тех, кто связан с этой профессией, всегда отличали высокий профессионализм, ответственный подход к делу и умение четко выполнять задачи, которые ставит эпоха. За свою историю город Иваново переживал бум фабричного строительства, становился площадкой для воплощения в жизнь представлений архитекторов-конструктивистов, был плацдармом для реализации масштабных проектов комплексного жилищного и промышленного строительства.
Сегодня потребители предъявляют новые высокие требования к результатам труда строителей. Возводимое жилье должно быть комфортным, обеспеченным объектами социальной и культурной направленности, соответствовать окружающей городской среде. Только за семь месяцев 2017 года общая площадь введенного жилья превысила 82 тысячи квадратных метров, десять многоквартирных жилых домов приняли новоселов.

Искренне желаем вам достижения значимых профессиональных высот, крепкого здоровья, энергии, любви, счастья и благополучия! Новых вам интересных заказов, дерзких проектов и творческих решений, удачи в достижении задуманного! С праздником!
Глава города Иванова                   Председатель Ивановской городской Думы
В.Н. Шарыпов                                 А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика