Новости

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства!

Версия для печати
15 октября 2017

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Иванова!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Значимость дорожной отрасли в жизнеобеспечении нашего города трудно переоценить. Дороги – это лицо областного центра, один из показателей его благополучия, основа успешного социально-экономического развития.
Труд дорожников всегда на виду. От его качества зависит настроение людей, безопасность дорожного движения. Благодаря вашей работе из года в год улицы Иванова заметно меняются: становятся более удобными для транспорта и пешеходов. А это значит, что меняется к лучшему жизнь тысяч людей, повышается надежность обслуживания пассажиров, создаются условия для своевременного осуществления грузовых перевозок.
Все эти преобразования были бы невозможны без вас – работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного и самоотверженного труда. Ваши ответственность и профессионализм позволяют горожанам быть уверенными, что никакие производственные сложности или погодные условия не помешают вам выполнить свою работу на совесть. Чтобы соответствовать своей непростой миссии, вы год от года совершенствуете профессиональные навыки, изучаете опыт коллег, осваиваете новые технологии. Модернизация предприятий дорожной отрасли, внедрение инновационных технологий, современной техники - основной залог качества наших дорог.
От всей души желаем вам дальнейших трудовых свершений, счастья и крепкого здоровья, пусть вам везет всегда и во всем!

Глава                            Председатель Ивановской
города Иванова          городской думы
В.Н. Шарыпов             А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика