Новости

20 октября в зале клуба «Параллели» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 5-летию территориального общественного самоуправления «Владимирская горка» избирательного округа № 5.

Версия для печати
21 октября 2017

Поздравить тосовцев с юбилеем и поблагодарить за их нелегкий каждодневный труд по благоустройству, организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий приехали Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, помощники депутатов Ивановской городской Думы избирательного округа № 5, специалист комитета развития общественного самоуправления Администрации города Иванова, представители отдела полиции Ленинский района, председатели ТОСов города Иваново, ветераны и жители ТОСа.

Началась торжественная часть с выступления ансамбля народной песни «Купель» и фильма об истории территориального общественного самоуправления «Владимирская горка».
С докладом о проделанной работе выступила председатель Ирина Анисимова. Она отметила, что за время работы тосовцы решили множество социальных проблем и задач, осуществляют сотрудничество с городской Думой и администрацией города по вопросам благосостояния и развития ТОСа.
«Наблюдая результаты работы территориального общественного самоуправления «Владимирская горка», не устаешь удивляться неуемной энергии и задору, присущему жителям. Вместе вы делаете свой микрорайон краше, благоустроеннее, уютнее и комфортнее для проживания», - сказал в своем приветствии Александр Кузьмичев.
На торжественном вечере также звучали поздравления от депутатов Ивановской городской Думы Галины Бочковой и Эльдара Садыкова, ветеранов и детей ТОС «Владимирская горка».
За преданность своему делу, активную жизненную позицию и неравнодушие к жизни микрорайона активистам территориального общественного самоуправления были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма Ивановской городской Думы, подарки и цветы.
Председатель ТОС Ирина Анисимова в свою очередь поблагодарила депутатов Ивановской городской Думы за поддержку и помощь в благоустройстве и развитии территориального общественного самоуправления «Владимирская горка».

 

Яндекс.Метрика