Новости

Ивановские сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняли участие в акции по озеленению территории школы

Версия для печати
23 октября 2017

Николай Натурин и Анна Богомолова вместе с лицеистами и их родителями высадили деревья и кустарники на территории школы №22 города Иванова.

Сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» продолжают акцию по озеленению территорий учебных заведений города Иванова. Очередной субботник состоялся 21 октября в школьном дворе лицея №22.
В акции приняли участие депутат Ивановской городской Думы, председатель Регионального совета сторонников Партии Николай Натурин и председатель Ивановского городского совета сторонников Анна Богомолова. Мероприятие прошло по инициативе депутата в рамках Года экологии.
«Ученики школы и их родители с готовностью поддержали нашу инициативу. Совместными усилиями мы смогли не только озеленить территорию, но и благоустроить школьный двор», - прокомментировал Николай Натурин.
Добавим, что ранее депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин совместно с активистами партпроекта «Экология России» и студентами высадил саженцы туи на территории фарцевтического колледжа города Иванова. Совместная работа по озеленению будет продолжена.

Яндекс.Метрика