Новости

Депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина приняла участие в деловом форуме «Бизнес со смыслом»

Версия для печати
29 ноября 2017

Деловой форум «Бизнес со смыслом» открылся в Иванове 29 ноября.  

В течение двух дней для предпринимателей будут проходить лекции и тренинги по актуальным вопросам организации и ведения собственного дела.

С приветствием к участникам мероприятия обратилась председатель комитета регионального парламента по бюджету Ирина Сидорина, депутат городской Думы Наталья Курочкина.

Средства, собранные от регистрационного взноса, пойдут на благотворительность - образовательные гранты будут вручены двум талантливым ребятам. Также материальная помощь будет оказана приюту для животных «Майский день».

В течение двух дней около ста представителей бизнеса примут интерактивное участие на площадках по финансовому планированию, тайм-менеджменту, созданию команды, а также продвижению бизнеса через современные каналы коммуникации – социальные сети. Отдельная сессия форума будет посвящена ораторскому мастерству.

В качестве спикеров на форуме выступят молодые специалисты, которые уже успели зарекомендовать себя в качестве экспертов в своих областях. Организаторы форума – комитет по женскому предпринимательству при Ивановском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Ивановским региональным отделением общественной организации «Союз женщин России».

 

Яндекс.Метрика