Новости

Депутаты поздравили семью Ромашовых с 50-летием супружеской жизни

Версия для печати
01 декабря 2017

1 декабря в стенах отдела ЗАГС прошло торжество, посвященное чествованию с 50-летним юбилеем совместной жизни супругов Ромашовых, проживающих в избирательном округе № 5.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония, в ходе которой супруги Ромашовы поставили подписи в книги почетных записей.
В адрес супругов звучали поздравления от депутатов Ивановской городской Думы Галины Бочковой и Анатолия Омехина, внучки, родных и друзей.
Депутаты пожелала семейному союзу здоровья, благополучия и долгой счастливой совместной жизни, вручили цветы и памятные подарки.
Юбилярам было вручено поздравление от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева. «Несмотря на прошедшие годы, Вадим Васильевич и Надежда Васильевна смогли сберечь свои искренние чувства и взаимное уважение. Отмечаемый сегодня «золотой» юбилей является не только памятной страницей в жизни семьи Ромашовых, но и служит достойным примером супружеской верности, прочного семейного союза и бережного отношения друг к другу для всех нас»: - говорилось в поздравлении Александра Кузьмичева.

Яндекс.Метрика