Новости

12 декабря состоялась отчетно-выборная конференция ТОС «Лесное» в избирательном округе № 10

Версия для печати
13 декабря 2017

Председатель Совета ТОС Нина Троицкая представила для обсуждения участников конференции отчетный доклад за период работы с 2012 по 2017 годы.  

В нем были отражены все вопросы, которыми занимаются члены Совета при активной поддержке жителей. Прозвучали благодарственные слова и в адрес депутата Ивановской городской Думы Саррафа Мамедова, который активно сотрудничает с Советом ТОС на протяжении более 10 лет.

Это сотрудничество позволяет совместно решать самые сложные и значимые вопросы, от которых зависит комфортное и безопасное проживание граждан - жителей м. «Лесное».

При избрании нового состава Совета ТОС «Лесное» участниками конференции принято решение увеличить количество членов будущего Совета в связи с новым пятилетним планом работы.

Также на конференции прозвучало предложение в мае 2018 года провести деловую встречу жителей с участием депутата округа и представителей управлений и комитетов Администрации города Иванова для обсуждения дополнительных мероприятий по вопросам благоустройства м. «Лесное», где основными проблемами являются освещение улиц и ремонт дорог.

Работу Совета ТОС «Лесное» участники конференции единогласно признали удовлетворительной.

 

Яндекс.Метрика