Новости

Депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс поздравил с Новым годом детей, находящихся на стационарном лечении в Ивановской областной клинической больнице

Версия для печати
19 декабря 2017

19 декабря в Ивановской областной клинической больнице прошло подведение итогов конкурса детских рисунков и загадок для Бабы Яги. Мероприятие состоялось в преддверии Новогоднего праздника.

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ивановской городской Думе, заместитель главного врача по медицинской части ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница», руководитель рабочей группы партийного проекта «Здоровье – детям» Сергей Томс поздравил с наступающим Новым годом детишек, находящихся на стационарном лечении в Ивановской областной клинической больнице и пожелал всем здоровья, а также исполнения желаний.
Затем состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков и загадок для Бабы Яги. Главная «Злодейка» детского праздника обменяла рисунки на сладкие подарки.Кроме того, для ребят было организовано веселое новогоднее представление с подарками от Деда Мороза и Снегурочки, а также шоу мыльных пузырей.

 

 

Яндекс.Метрика