Новости

Депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина приняла участие в «круглом столе» по актуальным вопросам оказания муниципальных услуг

Версия для печати
20 декабря 2017

19 декабря в Администрации города Иванова состоялось заседание круглого стола на тему: «Предоставление муниципальных услуг субъектам предпринимательской деятельности».

На мероприятии присутствовали председатель комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству Ивановской городской Думы Наталья Курочкина, представители структурных подразделений Администрации города, прокуратуры Ленинского района и предпринимательского сообщества города.
С докладом выступили руководители структурных подразделений, непосредственно предоставляющих муниципальные услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Были заслушаны представители прокуратуры Ленинского района о нарушениях, выявляемых при предоставлении муниципальных услуг.
В ходе обсуждения предпринимателями были заданы вопросы представителям Администрации города на волнующие темы по получению муниципальных услуг. На все вопросы были даны разъяснения и комментарии. Участники мероприятия приняли решение встречаться в подобном формате ежегодно.

 

Яндекс.Метрика