Новости

В ТОС «Трудовой» округа № 5 состоялась отчетная конференция

Версия для печати
06 февраля 2018

5 февраля в зале Центра технического творчества «Новация» состоялась ежегодная конференция территориального общественного самоуправления "Трудовой".  

В работе конференции приняло участие более пятидесяти делегатов.

На конференции присутствовали помощник депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой, председатель комитета развития общественного самоуправления Администрации города Иванова Ольга Бойко и жители ТОС.

С докладом о проделанной работе выступила председатель ТОС. Она рассказала о достигнутых результатах за прошедший год, поблагодарила Совет самоуправления. За год было сделано не мало: активные жители участвовали в городских конкурсах, принимали участие в спортивных мероприятиях, в осеннее и весеннее время выходили на субботники для уборки своего микрорайона, проводились спортивные, культурно-массовые мероприятия.

Кроме этого, жители ТОС принимали активное участие в мероприятиях округа № 5, проводимых депутатом Ивановской городской Думы Галиной Бочковой - в военно-патриотической акции «Дерево Победы» и экологическом субботнике.

Выступили и сами жители ТОС «Трудовой». Они дали удовлетворительную оценку работе совета, высказали свои пожелания на текущий год, уделив особое внимание ремонту дорог, освещению улиц и приведению в порядок территории ореховой рощи.

Самых активных жителей наградили благодарностями комитета развития общественного самоуправления Администрации города.

 

Яндекс.Метрика