Новости

Депутат Ивановской городской Думы принял участие в подготовке и проведении праздника Масленицы в своём избирательном округе № 10

Версия для печати
19 февраля 2018

В субботу 17 февраля на территории вновь созданного в избирательном округе № 10 ТОСа «Академический» прошёл весёлый праздник Масленицы.  

Поддержал новый состав Совета ТОС «Академический» в подготовке праздника депутат Ивановской городской Думы Сарраф Абильфатович Мамедов. Организаторам праздника была оказана спонсорская и организационная помощь. В результате сотрудничества депутата и активистов округа жители смогли принять участие в традиционном народном празднике Масленицы по месту жительства.

В программе были игры, песни, катания на лошадках, а также традиционные блины на любой вкус, в приготовлении которых приняли участие сами жители. Активное участие в проведении праздника приняли сотрудники ОГКУСО «Социально реабилитационный центр», который располагается на территории 10-го округа по адресу улица Победы, 10. Ребята, проходящие лечение в данном центре также смогли принять участие в празднике.

Слова благодарности были высказаны депутатом работникам центра. Он пожелал активистам ТОС «Академический» успешной, интересной, полезной для жителей деятельности и выразил слова поддержки в дальнейшей работе.
 

Яндекс.Метрика