Новости

Депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий поздравил все социальные учреждения избирательного округа № 1 с Международным женским днем

Версия для печати
06 марта 2018

5 марта депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий, главный врач городской клинической больницы № 7, региональный координатор партийного проекта "ЕДИНОЙ РОССИИ" "Здоровое будущее"  Артур Фокин и член городского местного политического совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Кукушкин по сложившейся традиции поздравили все социальные учреждения городского избирательного округа № 1 с наступающим Международным женским днем 8 Марта.

В преддверии 8 марта все поздравления - женщинам. Особое внимание - работницам учреждений социальной сферы, которые ежедневно дарят своим воспитанникам внимание и заботу, проявляя свои самые лучшие женские качества.
На территории избирательного округа № 1 в городе Иваново сложилась давняя традиция: накануне праздника депутат ивановской городской думы Андрей Магницкий не только приходит во все без исключения учреждения социальной сферы с поздравлениями. На встречах обсуждаются важные вопросы, которые волнуют трудовые коллективы.
«Прежде всего я хочу поздравить всех женщин с праздником. Без вас невозможен этот мир. Вы даете жизнь, окружаете нас любовью, закладываете в молодое поколение всё то доброе, что есть в душе. Во все времена именно прекрасный пол вдохновлял и вдохновляет нас, мужчин, на новые свершения, - отметил Андрей Магницкий. – От всей души желаю вам тепла и уюта, радости и гармонии, мира в ваших семьях».
В ходе встреч состоялось обсуждение важных для трудовых коллективов вопросов. «Несмотря на то, что я сложил полномочия депутата, готов решать проблемы округа как общественник, я здесь живу», - подчеркнул Артур Фокин.
Александр Кукушкин озвучил ряд инициатив, касающихся медицины образовательных учреждений. И педагогическое, и врачебное сообщества сходятся во мнении, что мер, направленных на профилактику заболеваний у детей, формирования основ здорового образа жизни недостаточно. В ближайшее время в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» будут предложены новации в этой сфере.
 

Яндекс.Метрика