Новости

Волнующие проблемы обсудили в дружеской обстановке

Версия для печати
07 марта 2018

В канун праздника 8 Марта депутат ивановской городской Думы Андрей Магницкий провел несколько встреч с активистами избирательного округа № 1.

В диалогах с жителями также приняли участие региональный координатор партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Ивановской области Артур Фокин и член городского местного политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Кукушкин.
Встречи, которые проводятся уже не один год и стали традиционными, состоялись в досуговых учреждениях – молодежных центрах и клубах по месту жительства. В честь праздника воспитанники кружков подготовили для гостей интересную развлекательную программу – пели песни, читали стихи, показывали творческие номера.
«Очень приятно видеть ваши улыбки, - заметил Андрей Магницкий. – С праздником, дорогие женщины! Счастья вам, здоровья и тепла!»
От поздравлений разговор перетек к волнующим жителей проблемам. В непринужденной и дружеской обстановке, за чашкой чая обсуждались вопросы благоустройства придомовых территорий и детских площадок.
«Вопросы благоустройства и сферы ЖКХ чаще всего поднимаются жителями в ходе наших встреч, и проблем по этим направлениям приходится решать немало, - подчеркнул Александр Кукушкин. - Лишь совместными усилиями можно достигнуть ощутимых результатов, поэтому нам очень важно выстроить конструктивный диалог».

Яндекс.Метрика