Новости

Сегодня депутаты Ивановской городской Думы поздравили коллектив АО «Ивгорэлетросеть» с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения и вручили городские награды отличившимся сотрудникам предприятия

Версия для печати
16 марта 2018

16 марта в 13.00 в актовом зале АО «Ивгорэлектросеть» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.  

Открыл собрание генеральный директор АО «Ивгорэлектросеть» Александр Шилов. Работников предприятия с профессиональным праздником поздравили и вручили награды Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и депутаты Ивановской городской Думы Андрей Магницкий и Артур Таракчян.
В своих выступлениях депутаты Ивановской городской Думы отметили, что усердие и трудолюбие сотрудников предприятия высоко ценится руководством областного центра. Было отмечено, что значение труда энергетиков трудно переоценить, так как большинство сфер деятельности в современном мире не может функционировать без ежедневного труда энергетиков.
В мероприятии приняла участие председатель областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Татьяна Житлова.

Яндекс.Метрика