Новости

4 октября на базе Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» прошли спортивные соревнования по городкам среди команд, сформированных районными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова

Версия для печати
05 октября 2018

Организаторами спортивно-игрового праздника выступили комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорта Администрации города Иванова, Ивановская городская Дума, МБУ «Восток». 

Соревнования проводились с целью профилактики преступности и правонарушений среди несовершеннолетних, а основными задачами стали поиск новых форм популяризации и пропаганды здорового и активного образа жизни у подростков и пропаганда русских народных игр.
В соревнованиях приняли участие подростки, состоящие на различных видах учета, «группы риска», либо находящиеся в трудной жизненной ситуации в составе 4 команд, по одной от каждого района города.

Участникам нужно было выбить три фигуры, при этом затратив как можно меньше бит. Лучше всех с этими справились ребята из Ленинского района, второй стала команда из Советского района, третье место заняла команда Фрунзенского района.

Победители были награждены медалями и командными призами от комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорта Администрации города Иванова, также каждому участнику соревнований была вручена именная грамота от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова. Кроме того, всем участникам соревнований депутатом Ивановской городской Думы Андреевым Иваном Андреевичем были вручены памятные сувениры и сладкие призы.

 

Яндекс.Метрика