Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев открыл конференцию «Перспективные направления взаимодействия органов государственной власти, местных органов самоуправления и социально-ориентированных НКО: теория и практика»

Версия для печати
23 октября 2018

23 октября в 12.00 в Ивановском Доме Национальностей (ул. Почтовая, д.3) состоялось открытие конференции. «Перспективные направления взаимодействия органов государственной власти, местных органов самоуправления и социально-ориентированных НКО: теория и практика».

Перед собравшимися выступил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Он отметил важность работы, проводимой социально-ориентированными некоммерческими организациями, а также поблагодарил общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» за деятельность по созданию необходимых условий для обеспечения максимально полной социально-психологической реабилитации и адаптации в обществе и семье женщин, оказавшихся в кризисной ситуации.

В мероприятии приняли участие председатель общественного комитета защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» Елена Язева, временно исполняющий обязанности Председателя Общественной палаты Ивановской области Марина Римская, уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская, председатель Совета отцов при уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Андрей Коченов, председатель правления общественного комитета защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» иеромонах Макарий (Маркиш) и другие официальные лица.
Конференция была организована Ивановской областной общественной организацией «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» при поддержке Всероссийской организации «Ассоциация организаций по защите семьи» и Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

В программе проведения конференции запланировано пленарное заседание, работа по сессиям в режиме круглых столов по следующим темам:
– Комплексный системный подход к решению проблем современной семьи;
– Консолидация усилий государства и общественных структур в вопросах защиты прав детей.

Яндекс.Метрика