Новости

Состоялась учредительная конференция по образованию нового территориального общественного самоуправления с названием «Комсомольский»

Версия для печати
02 апреля 2019

1 апреля прошла учредительная конференция граждан по организации ТОС «Комсомольский» в границах территории города Иванова. В работе конференции приняли участие депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина и Председатель комитета развития общественного самоуправления Администрации города Иванова Ольга Бойко.

В ходе конференции были утверждены устав ТОСа и планы его деятельности на ближайшее время.
ТОС «Комсомольский» организован в границах домов № 41, № 43 по ул. Комсомольская, дома № 91 по пр. Шереметевский и домов № 46, № 75 по ул. Дунаева.

«Решение множества проблем местного значения возможно только общими усилиями депутатского корпуса, органов власти и наиболее активной части жителей. Самоорганизация особенно важна при реализации инициатив в сфере благоустройства и озеленения придомовых территорий, воспитательной работе с детьми, подростками и молодежью, включая проведение спортивных соревнований и дворовых праздников», - отметила депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина.

Яндекс.Метрика