Новости

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов поздравил выпускников школ округа № 10 с окончанием школы и получением аттестата зрелости

Версия для печати
01 июля 2019

В городском округе № 10 прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию школы и получению аттестатов зрелости. Депутат округа Сарраф Мамедов принял участие в этих мероприятиях. Он поздравил коллективы школ № 63 и № 65 с окончанием школы и вручил приветственные адреса Ивановской городской Думы. Были вручены Дипломы Ивановской городской Думы классным руководителям выпускных классов за многолетний добросовестный труд в системе школьного образования и большой личный вклад в реализацию социально значимой работы с детьми.

Депутат Сарраф Мамедов поздравил выпускников с успешной сдачей единого государственного экзамена. Он обратился к ребятам: «Вы преодолели этот рубеж благодаря полученным знаниям, старанию учителей и поддержке родителей. Я желаю вам и в дальнейшем радовать своих родных и близких новыми успехами, найти себя, получить специальность и профессию, которая будет по душе, раскрыть свои таланты и добиваться новых высот».

 

Яндекс.Метрика