Новости

Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Версия для печати
19 июля 2019

Суббота, 20 июля

10.00 - открытые занятия по фитнесу с тренерами клуба «Олимпия» в парке культуры и отдыха «Харинка» (программа мероприятия может быть скорректирована по погодным условиям)
11.00 - открытые фитнес-тренировки по зумбе с инструкторами фитнес-клуба «Loft Fitnes» на площади Пушкина (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) (программа мероприятия может быть скорректирована по погодным условиям)
11.00 - открытые фитнес-тренировки по йоге с инструкторами клуба «World Class» в сквере на площади Революции (г. Иваново, пл. Революции, д. 6) (программа мероприятия может быть скорректирована по погодным условиям)
12.00 - открытые тренировки по бегу на набережной реки Уводь. Сбор участников у магазина «Декатлон» ТЦ «Серебряный город» (г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32, вход со стороны набережной)
14.00 - концертная программа рок-марафона «Россия – это мы!» в Арт-сквере (г. Иваново, ул. 10 Августа / ул. Марии Рябининой) (программа мероприятия может быть скорректирована по погодным условиям)
17.00 - танцевальная программа «На главной улице с оркестром» в сквере у памятника Я.П. Гарелину (г. Иваново, ул. 10 Августа, д. 18А) (программа мероприятия может быть скорректирована по погодным условиям)
19.00 - в клубе «Бункер» (г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6) состоится рок-концерт «Вечер памяти Михаила Горшенева»

Воскресенье, 21 июля

10.00 - открытая семейная фитнес-тренировка «Family Fitness» состоится в парке им. В.Я. Степанова
12.00 - открытые фитнес-тренировки «Functional Training» с инструкторами клуба «Verso Fitness» на площадке перед кинотеатром «Современник» (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85)
15.00 - в парке «Харинка» состоится развлекательная программа «Фестиваль красок + Пенная Дискотека»
17.00 - открытая тренировка по боксу с мастерами спорта в рамках проекта «Чемпион 37» (г. Иваново, микрорайон Московский, д. 9)


 

Яндекс.Метрика