Новости

В ночь на 23 июля проводилась мойка, подметание и расчистка проезжей части дорог

Версия для печати
23 июля 2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 23 июля в работах по уборке города было задействовано 10 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова». Проводилась мойка, расчистка и прометание проезжей части дорог, а также механизированная уборка тротуаров по заранее определенным маршрутам.

Днем 23 июля на уборку города направлены 22 единицы спецтехники и 153 рабочих подрядных организаций.
Механизированная уборка проезжей части будет идти на площадях Революции, Победы, Вокзальная, Пушкина, проспектах Ленина, Шереметевский, улицах Громобоя, Карла Маркса,10-го Августа, Почтовая, Лежневская, Марии Рябининой, Бубнова, Жарова, Ярославская, Постышева, Куконковых, Суворова, Смирнова, Пролетарская, Генерала Хлебникова, Воронина, Палехская, Текстильщиков, Кузнецова, Парижской Коммуны и Кохомском шоссе.

Ручная уборка проезжей части запланирована на улицах Спортивная, Музыкальная, радиусах и парковках на улице Полка «Нормандия-Неман».
На механизированную уборку тротуаров направлена подметальная машина «Бухер». Ручной сбор смета от борта будет продолжен на участках улиц Маршала Жаворонкова, Шошина, Рыбинская и проезда Красных Зорь.

Кроме того запланированы работы по уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сборку мусора на газонной части. Выкашивание газонов продолжат три бригады. Работы запланированы на улицах Лежневская, Профессиональная и Мальцева.

 

Яндекс.Метрика