Новости

Обновленный вестибюль и отремонтированная система отопления. Идет ремонт в средней школе № 66

Версия для печати
31 июля 2019

В рамках контроля хода подготовки школ Иванова к новому учебному году спикер городской Думы Александр Кузьмичев и депутат Дмитрий Моисеенков посетили среднюю школу № 66.  

Начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Арешина и директор школы Иван Попов показали учреждение народным избранникам и ответили на все вопросы, связанные с ремонтом и подготовкой школы к учебному году.

1 сентября ученики школы войдут в сияющий новизной вестибюль. Он уже давно нуждался в ремонте и в этом году из бюджета города было выделено 944 тыс. рублей на эти цели. Директор школы Иван Попов рассказал депутатам обо всех проводимых в школе ремонтных работах и показал уже отремонтированные помещения. Особое внимание депутатов вызвало установленное ограждение лестницы на 2-й этаж. Александр Кузьмичев и Дмитрий Моисеенков осмотрели места сварки секций и задали несколько вопросов подрядчику о безопасности конструкции. Подрядчик заверил, что техническое решение соответствует нормам безопасности и прочности.

Кроме того, в образовательном учреждении в рамках подготовки к новому 2019-2020 учебному году отремонтирована система отопления, проведен косметический ремонт учебных кабинетов на втором этаже, закуплена новая мебель и учебники. Приемка общеобразовательных учреждений начнется в Иванове 6 августа.
 

Яндекс.Метрика