Новости

Поздравление с Днем знаний

Версия для печати
01 сентября 2019
Дорогие ребята, учащиеся!
Уважаемые педагоги и родители!
 
От имени депутатов Ивановской городской Думы и от меня лично примите самые добрые и искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября - праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и на протяжении всей жизни учимся новому, а старт всему дает школа.
Хорошее образование – залог жизненного успеха каждого человека. В этот праздничный день для одних начинается новая жизнь, полная открытий и интересных событий, для других  - продолжается увлекательное путешествие в мире знаний.
  Иваново шагает в ногу со временем, образование в городе динамично развивается и на этом пути нам необходимо не только создавать новое, но и сохранять лучшее. Именно от этого зависит будущее нашего города!
Желаем педагогам профессиональных успехов и вдохновения в нелегком труде, родителям - мудрости и понимания, всем учащимся – настойчивости, трудолюбия и отличный оценок.
Здоровья всем, ежедневного движения вперед к новым вершинам в знаниях. Пусть каждому сопутствуют удача и успех! С праздником всех вас, дорогие друзья!
 
 
Председатель
Ивановской городской Думы                                                        А.С. Кузьмичев                                   
 
 

1 сентября  2019 года 

Яндекс.Метрика