Новости

Ивановской местной организации ВОС исполнилось 95 лет

Версия для печати
19 сентября 2019

 Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель начальника управления социальной защиты Администрации города Иванова Алексей Масленкин поздравили членов Ивановской местной организации «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» с юбилеем.

Александр Кузьмичев выразил благодарность за многолетнюю активную деятельность по интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья в общество. И пожелал всем собравшимся  крепкого здоровья, силы духа и чтобы рядом всегда были люди, на которых можно было бы опереться в трудную минуту.

Справка:

С 1924 года и по настоящее время Ивановская местная организация ВОС прикладывает все силы, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья имел возможность быть полноценным членом социума, получать знания и профессиональные навыки, заниматься творчеством. В настоящее время данная организация объединяет более 700 членов ВОС, проживающих на территории г. Иваново, Кохма, Ивановском, Комсомольском и Лежневском районах Ивановской области и инвалидов, проживающих в домах-интернатах.

  
Яндекс.Метрика