Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравила участников конкурса с Международным днем пожилых людей

Версия для печати
03 октября 2019

 2 октября в актовом зале школы № 56 собрались преподаватели школы, родители, бабушки и актив городского избирательного округа № 5 на праздничное мероприятие «Мобильные бабушки!», посвященное Дню пожилого человека.

              Это праздник уважения и чествование жизненного опыта. Праздник элегантности, доброты и очарования построен на соревновательных моментах. Но главная цель его заключалась в том, чтобы напомнить молодежи о необходимости уважать старшее поколение, ценить то, что было ими создано, радоваться их активности, красоте и талантам.

Участники конкурса оказались творческими и вместе с тем мудрыми. В конкурсе приняли участие четыре команды: команда родителей и бабушек учащихся школы «Супер бабушки», команда округа № 5 «Шпильки», команда ТОС «Трудовой» «Супер Стар» и команда учащихся школы «Молодежь». Участники представили визитную карточку, продемонстрировали рукоделие, показали актерское мастерство, отгадывали загадки, делали селфи.  
«В ходе конкурса мы убедились, что душа не стареет, а опыт и мудрость всегда помогают. От души благодарю всех за активное самовыражение, неиссякаемую энергию и готовность делиться своим опытом и оптимизмом», - сказала в своем приветствии депутат Галина Бочкова
Среди участников и болельщиков царила дружеская атмосфера. В зале была оформлена выставка поделок сделанных руками участников конкурса.
Все очаровательные дамы-участницы получили подарки от депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой.
 
Яндекс.Метрика