Новости

Состоялся очередной инспекционный выезд депутата Ивановской городской Думы Бориса Шаляпина на территорию округа № 4

Версия для печати
17 октября 2019

 16 октября депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин совместно со специалистом Комитета по экологии Администрации города Иванова провели инспекционную поездку по избирательному округу № 4.

             Целями выезда были подготовка плана кронирования деревьев по наказам избирателей, данных депутату в ходе встреч с жителями в августе 2019 года, а также выявление деревьев, находящихся в аварийном состоянии.

«И если в первом случае будут учитываться пожелания жителей о создании комфортной среды во дворах, то в случаях с аварийными деревьями, особенно в районе детских площадок и социальных учреждений, решение будет приниматься однозначное - сносить! Безопасность людей - это важнейшая задача!» - отметил Борис Шаляпин.
Депутат обратил внимание жителей округа, что снос и кронирование деревьев силами и на средства города возможны только на муниципальной территории. Для выполнения таких работ на придомовой территории необходимо обращаться в Управляющую компанию, обслуживающую этот дом.
В планах на ближайшее время у Бориса Шаляпина проведение ряда встреч с жителями избирательного округа № 4 по развитию на территории проекта «Чистая страна», куратором которого являетсяЕвгений Ячменев.
 
Яндекс.Метрика