Новости

В Иванове прошел большой городской слет Российского движения школьников

Версия для печати
28 октября 2019

 26 октября на базе МБОУ «Средняя школа № 58» прошел большой слет Российского движения школьников, на котором почетным гостем был депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков.

              Во время слета проходило много интересных мастер-классов. На мероприятии была представлена информация о новой системе РДШ, показаны презентации проектов. Участники городского слета получили массу новых знаний и впечатлений, в также подарки.

В свою очередь, Дмитрий Иванович поблагодарил учащихся школ за их активную жизненную позицию и неравнодушие, пожелал удачи в учебе.
Волонтерам за помощь в создании креативного, сказочного пространства ручной росписи стен в Детской поликлинике № 8 были вручены Благодарственные письма Ивановской городской Думы.
«Ваше стремление помогать свидетельствует о щедрости души и неиссякаемой доброте. Волонтерство — это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Желаю Вам интересных замыслов, ярких событий и дальнейшего процветания», — отметил Дмитрий Моисеенков.
 
 
Яндекс.Метрика