Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил сотрудников и ветеранов УФСИН России по Ивановской области с профессиональным праздником

Версия для печати
16 марта 2020

13 марта, в актовом зале УФСИН России по Ивановской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы.

В поздравлении сотрудников и ветеранов всех подразделений УФСИН России по Ивановской области принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Александр Кузьмичев отметил, что работа в уголовно-исполнительной системе очень ответственная, требует сдержанности, самоотверженности и принципиальности. Ведь именно они осуществляют контроль и регулируют порядок в воспитательном процессе оступившихся и нарушивших закон людей, обеспечивая безопасность и спокойствие наших граждан.
В мероприятии также приняли участие сотрудники и ветераны всех подразделений УФСИН России по Ивановской области, представители органов законодательной и исполнительной власти региона,  аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области, члены Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета УИС.
По традиции в этот день сотрудники получили награды от представителей общественности, органов исполнительной и законодательной власти, внеочередные звания и ведомственные награды.
Перед началом торжеств в фойе административного здания аппарата УФСИН были представлены картины осужденных, принимавших участие во Всероссийской акции «Сохрани надежду».
 

 

Яндекс.Метрика