Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в преддверии 75-летия Победы поздравил ветеранов и тружеников тыла

Версия для печати
07 мая 2020

7 мая 2020 года Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, выполняя почетную миссию, посетил ветеранов Великой Отечественной войны.  

Встречи проходили при соблюдении всех мер безопасности, поскольку самым важным является жизнь и здоровье героев.
Александр Кузьмичев поздравил и вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» одиннадцати жительницам города. При общении депутат поинтересовался здоровьем и жизнью ветеранов и тружеников тыла. Александр Кузьмичев поздравил не стареющих душой ветеранов, которые на себе ощутили все тяготы и лишения военного времени, и поблагодарил за боевые и трудовые подвиги, которые позволили отстоять свободу народа и независимость Отечества, а затем восстановить разрушенное войной народное хозяйство.
До сих пор ветераны и труженики тыла с болью вспоминают военное время. Здоровье их уже подводит и единственное что зажигает живой блеск в глазах и вызывает улыбку – это внимание, забота и человеческое общение.
 
Яндекс.Метрика